Топ 3 самых важных матча женской сборной Чехии по футболу

Женская сборная Чехии по футболу стремительно растёт со временем и становится всё более и более популярной на международной арене. Команда заслужила свою популярность за счёт множества замечательных достижений в последние годы. В этой статье мы рассмотрим топ-3 самых важных матчей женской сборной Чехии по футболу.Посмотрите также плей офф четвертьфинала Марокко — Португалия

Матч Чехии против Швейцарии на Чемпионате Европы по футболу в 2015 году

Во главе нашего списка находится матч Чехии против Швейцарии на Чемпионате Европы по футболу в 2015 году.

Этот матч был очень важен для Чехии, поскольку они заняли второе место в группе, что позволило им пройти дальше в турнире.

Чехия выиграла этот матч со счетом 3-2 за счёт двух голов от Анны Франц.

Матч против Австралии на Чемпионате мира по футболу в 2019 году

Другим важным матчем для женской сборной Чехии был матч против Австралии на Чемпионате мира по футболу в 2019 году.

Чехия выиграла этот матч со счетом 3-2 после того, как Анна Франц забила последний гол в последние минуты матча.

Этот матч был очень важен для Чехии, поскольку они продвинулись дальше в турнире.

Матч против Франции на Чемпионате Европы по футболу в 2017 году

Наконец, последним важным матчем для женской сборной Чехии был матч против Франции на Чемпионате Европы по футболу в 2017 году.

В этом матче Чехия выиграла со счетом 3-1, благодаря двум голам Анны Франц.

Заключение

В целом, женская сборная Чехии по футболу достигла многих замечательных достижений за последние годы. Выше перечислены топ-3 самых важных матчей женской сборной Чехии по футболу, которые помогли им достичь больших успехов. Мы желаем им ещё больших успехов в будущем!